RESULT&SCHEDULE

result

【1部リーグ】

2021.06.12
1部Aブロック
9:00
  • 長野FC
  • ※延期
  • 高槻ジーグ
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.07.10
1部Aブロック
10:50
  • エベイユ神戸
  • 3 – 2
  • 長野FC
六甲アイランド
神戸レディースフットボールセンター
2021.07.10
1部Cブロック
13:00
  • 柏田SC
  • 1 – 3
  • 大阪市ジュネッス
花園多目的G
2021.07.23
1部Dブロック
15:10
  • 和泉FC
  • 0 – 6
  • セレッソ和歌山
関西トランスウェイスポーツスタジアム
2021.07.26
1部Cブロック
13:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 1 – 0
  • ルセーロ京都
希望ヶ丘球技場
2021.07.27
1部Dブロック
17:15
  • RIP ACE SC
  • 4 – 1
  • セレッソ和歌山
南部公園G
2021.08.04
1部Dブロック
14:00
  • Fosta FC
  • 0 – 0
  • SAGAWA SHIGA
長浜バイオ大学ドーム屋内G
2021.08.05
1部Aブロック
11:00 pick up
  • 長野FC
  • 2 – 2
  • 高槻ジーグ
コノミヤスペランツァ球技場
2021.08.17
1部Cブロック
11:00
  • 大阪市ジュネッス
  • 6 – 0
  • ルセーロ京都
南津守さくら公園
2021.08.21
1部Cブロック
10:30
  • MIOびわこ滋賀
  • ※延期
  • 大阪市ジュネッス
親水公園G
2021.08.24
1部Bブロック
11:10
  • レオSC
  • 0 – 7
  • ガンバ門真
南津守さくら公園
2021.08.28
1部Bブロック
12:00
  • フレスカ神戸
  • 3 – 1
  • レオSC
フレスカフィールド
2021.08.28
1部Dブロック
15:00
  • セレッソ和歌山
  • ※延期
  • Fosta FC
南津守天然芝G
2021.08.28
1部 Dブロック
11:15/td>
  • RIP ACE
  • 7 ‐ 0
  • 和泉FC
関西トランスウェイ
2021.08.29
1部Cブロック
14:00
  • FC湖東
  • ※延期
  • 柏田SC
近江八幡市野村天然芝G
2021.09.11
1部Bブロック
12:00
  • 奈良YMCA
  • 1 – 1
  • フレスカ神戸
フレスカ人工芝G
2021.09.12
1部Bブロック
10:30
  • ガンバ門真
  • 0 – 4
  • 奈良YMCA
須磨海浜公園球技場
2021.09.12
1部Aブロック
12:00
  • エベイユ神戸
  • 11 – 0
  • ソレステレージャ奈良
西宮浜多目的人工芝G
2021.09.12
1部Aブロック
16:00
  • ガンバ大阪
  • 3 – 5
  • 高槻ジーグ
OFA万博フットボールセンターB
2021.09.19
1部Dブロック
13:00
  • セレッソ和歌山
  • ※延期
  • SAGAWA SHIGA
舞洲人工芝G
2021.09.20
1部Bブロック
13:00
  • 奈良YMCA
  • 2 – 0
  • 宇治FC
ロートフィールド奈良 補助G
2021.09.20
1部Cブロック
10:00
  • サルパFC
  • ※延期
  • 柏田SC
播磨光都第3G
2021.09.20
1部Cブロック
13:00
  • MIOびわこ滋賀
  • ※延期
  • 大阪市ジュネッス
水口スポーツの森
2021.09.26
1部Bブロック
9:15
  • 奈良YMCA
  • 8 – 0
  • レオSC
ボスコヴィラ第2G
2021.10.3
1部Dブロック
12:30
  • 神戸FC
  • 1 – 0
  • FOSTA
須磨海浜球技場
2021.10.16
1部Bブロック
09:00
  • 川上FC
  • 0 – 6
  • ガンバ門真
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.16
1部Aブロック
17:00
  • 長野FC
  • 2 – 0
  • ソレステレージャ奈良
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.16
1部Cブロック
11:00
  • FC湖東
  • 0 – 3
  • 柏田SC
いずみスポーツヴィレッジ
2021.10.16
1部Bブロック
12:00
  • フレスカ神戸
  • 4 – 0
  • 宇治FC
フレスカ人工芝G
2021.10.16
1部Dブロック
11:00
  • セレッソ和歌山
  • 1 – 4
  • 神戸FC
舞洲人工芝
2021.10.17
1部Cブロック
15:00
  • 大阪市ジュネッス
  • 0 – 0
  • FC湖東
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.17
1部Bブロック
12:00
  • フレスカ神戸
  • 3 – 1
  • ガンバ門真
フレスカ人工芝G
2021.10.17
1部Dブロック
15:15
  • 和泉FC
  • 0 – 1
  • Fosta FC
関西トランスウェイスポーツスタジアム
2021.10.23
1部Cブロック
9:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 1 – 2
  • 大阪市ジュネッス
希望ヶ丘球技場
2021.10.23
1部Bブロック
17:30
  • 川上FC
  • 0 – 3
  • 宇治FC
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.24
1部Dブロック
9:30
  • SAGAWA SHIGA
  • 2 – 1
  • RIP ACE
野洲川立入河川公園
2021.10.31
1部Bブロック
17:00
  • 川上FC
  • 1 – 5
  • 奈良YMCA
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.31
1部Dブロック
13:00
  • セレッソ和歌山
  • 6 – 0
  • SAGAWA SHIGA FC
舞洲人工芝
2021.10.31
1部Cブロック
12:00
  • サルパFC
  • 0 – 2
  • FC湖東
播磨光都第1G
2021.11.3
1部Dブロック
9:45
  • FOSTA FC
  • 1 – 1
  • RIP ACE
神照運動公園
2021.11.3
1部Cブロック
13:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 4 – 1
  • FC湖東
湖南市野洲川運動公園
2021.11.6
1部Dブロック
15:15
  • 神戸FC
  • 1 – 0
  • RIP ACE
アスコットインターナショナルスクールG
2021.11.6
1部Bブロック
19:00
  • ガンバ門真
  • 1 – 1
  • 宇治FC
大枝公園人工芝
2021.11.6
1部 Aブロック
15:00
  • エベイユ神戸
  • 3 – 0
  • 高槻ジーグ
王子スタジアム
2021.11.7
1部Bブロック
17:00
  • 川上FC
  • 0 – 4
  • フレスカ神戸
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.11.7
1部Dブロック
9:30
  • SAGAWA SHIGA
  • 1 – 3
  • 神戸FC
伊香立公園
2021.11.13
1部Cブロック
10:30
  • MIOびわこ滋賀
  • 4 – 0
  • 柏田SC
湖南市親水公園G
2021.11.13
1部Dブロック
11:15
  • 神戸FC
  • 4 – 1
  • 和泉FC
須磨海浜公園
2021.11.13
1部Cブロック
11:00
  • FC湖東
  • 4 – 1
  • Lucero京都
近江八幡市野村G
2021.11.13
1部Cブロック
17:00
  • 大阪市ジュネッスFC
  • 0 – 0
  • サルパFC
南津守さくら公園人工芝
2021.11.14
1部Cブロック
10:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 1 – 0
  • サルパFC
希望ヶ丘球技場
2021.11.14
1部Dブロック
13:00
  • セレッソ和歌山
  • 1 – 3
  • Fosta FC
南津守天然芝
2021.11.14
1部Aブロック
13:30
  • ソレステレージャ奈良
  • 1 – 2
  • 高槻ジーグ
奈良フットボールセンターAピッチ
2021.11.14
1部 Aブロック
13:00
  • ガンバ大阪
  • 3 – 1
  • エベイユ神戸
OFA万博フットボールセンター
2021.11.20
1部Cブロック
13:15
  • 柏田SC
  • 3 – 0
  • ルセーロ京都
ウルトラスタジアム舞洲
2021.11.21
1部 Aブロック
9:30
  • ガンバ大阪
  • 12 – 0
  • ソレステレージャ奈良
OFA万博フットボールセンター
2021.11.21
1部Bブロック
17:00
  • レオSC
  • 3 – 2
  • 宇治FC
千里山人工芝G
2021.11.23
1部Cブロック
14:00
  • サルパFC
  • 0 – 0
  • 柏田SC
播磨光都第3
2021.11.27
1部 Aブロック
12:00
  • ガンバ大阪
  • 6 – 1
  • 長野FC
OFA万博フットボールセンター
2021.11.27
1部Cブロック
14:00
  • サルパFC
  • 2 – 0
  • ルセーロ京都
播磨光都第3
2021.12.5
1部Dブロック
9:30
  • SAGAWA SHIGA
  • 3 – 0
  • 和泉FC
野洲川立入河川公園
2021.12.5
1部Bブロック
14:15
  • レオSC
  • 2 – 0
  • 川上FC
大阪学院千里山G

 

【2部リーグ】

2021.06.13
2部Bブロック
13:30
  • ポルベニル橿原
  • 0 – 0
  • レイジェンド滋賀
橿原運動公園多目的G
2021.07.17
2部Bブロック
17:00
  • 東淀川FC
  • 1 – 2
  • ノガーナh橋本
大枝公園多目的G
2021.07.18
2部Bブロック
11:30
  • ポルベニル カシハラ
  • 2 – 2
  • COSPA
ヤタガラス西G
2021.07.22
2部Bブロック
13:30
  • レイジェンド滋賀
  • 1 – 8
  • COSPA
ビックレイクC
2021.07.22
2部Dブロック
10:00
  • 西宮SS
  • 4 – 3
  • IRIS生野
兵庫フットボールセンター明石G
2021.07.27
2部Bブロック
16:30
  • ノガーナh橋本
  • 0 – 4
  • COSPA
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.08.05
2部Bブロック
9:30 pick up
  • FC Unione柏原
  • 0 – 6
  • 八尾大正FC
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.08.09
2部Dブロック
15:00
  • BLINO FC
  • 3 – 1
  • 西宮SS
YANAGIフィールド
2021.08.18
2部Bブロック
11:00
  • グリーンウェーブ
  • ※延期
  • COSPA
四條畷市総合公園人工芝G
2021.08.20
2部Aブロック
10:30
  • 千里丘FC
  • 3 – 0
  • Unione柏原
エキスポフラッシュフィールド
2021.08.21
2部Aブロック
10:00
  • サンガSETA
  • ※延期
  • SOLTILO OSAKA
八日市京セラG
2021.08.24
2部Dブロック
14:00
  • 西宮SS
  • 1 – 2
  • KONKO FC
西宮浜多目的人工芝G
2021.09.4
2部Bブロック
15:10
  • ポルベニルカシハラ
  • 1 – 3
  • 東淀川FC
橿原運動公園ヤタガラスフィールド
2021.09.19
2部Bブロック
13:30
  • 枚方FC
  • 0 – 1
  • 京都Jマルカ
J-GREEN堺S16
2021.09.25
2部Cブロック
10:00
  • ラドソン滋賀
  • ※延期
  • 京都Jマルカ
水口スポーツの森
2021.09.25
2部Dブロック
9:00
  • GAフロンティア大阪
  • 1 – 0
  • KONKO FC
SORA RINKU
2021.10.2
2部Aブロック
18:00
  • サンガSETA
  • 1 – 0
  • SOLTILO OSAKA
サンガタウン
2021.10.3
2部 Cブロック
13:15
  • 伊丹FC
  • 2 – 0
  • 京都J-マルカ
淡路佐野運動公園第3
サッカー場
2021.10.16
2部Dブロック
09:00
  • IRIS生野
  • 0 – 1
  • BLINQ FC KIZUGAWA
いずみスポーツヴィレッジ
2021.10.16
2部Dブロック
11:00
  • KONKO
  • 1 – 0
  • ディアブロッサ高田
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.16
2部Cブロック
13:00
  • 枚方FC
  • 2 – 0
  • ラドソン滋賀
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.16
2部Bブロック
19:00
  • ノガーナh橋本
  • 2 – 0
  • FCグリーンウェーブ
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.16
2部 Cブロック
17:15
  • 伊丹FC
  • 0 – 2
  • RESC
宝塚花屋敷人工芝
2021.10.16
2部Aブロック
16:00
  • Vervento京都
  • 2 – 1
  • 八尾大正FC
YANAGI FIELD
2021.10.17
2部Dブロック
09:00
  • GAフロンティア大阪
  • 3 – 0
  • IRIS生野
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.17
2部Cブロック
11:00
  • A.C.Re:Salto
  • 2 – 3
  • 京都Jマルカ
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.17
2部Cブロック
13:00
  • RESC
  • 2 – 0
  • ラドソン滋賀
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.23
2部Bブロック
15:20
  • ポルベニルカシハラ
  • 0 – 1
  • FCグリーンウェーブ
橿原運動公園ヤタガラスフィールド東
2021.10.23
2部Aブロック
18:00
  • Vervento京都
  • 6 – 0
  • SOLTIL OSAKA
YANAGI FIELD
2021.10.23
2部Dブロック
15:20
  • 西宮SS
  • 0 – 1
  • GAフロンティア大阪
西宮浜人工芝
2021.10.24
2部Dブロック
11:00
  • GAフロンティア大阪
  • 2 – 1
  • ディアブロッサ高田
SORA RINKU
2021.10.24
2部Cブロック
15:00
  • A.C.Re:Salto
  • 5 – 0
  • ラドソン滋賀
OFA万博フットボールセンターA
2021.10.25
2部Cブロック
19:00
  • 枚方FC
  • ※雨天延期
  • A.C.Re:Salto
万博アメフト場
2021.10.30
2部Aブロック
9:30
  • FC Unione柏原
  • 2 – 2
  • SOLTILO OSAKA
堅下北スポーツ広場
2021.10.31
2部Bブロック
13:00
  • FCグリーンウェーブ
  • 1 – 4
  • 東淀川FC
四條畷市総合公園人工芝
2021.11.3
2部Bブロック
11:00
  • FCグリーンウェーブ
  • 0 – 2
  • COSPA
四條畷市総合公園人工芝
2021.11.6
2部Bブロック
16:30
  • COSPA
  • 1 – 5
  • 東淀川FC
橿原運動公園ヤタガラスフィールド
2021.11.6
2部Cブロック
:
  • A.C.Re:Salto
  • 1 – 0
  • 伊丹FC
J-GREEN堺S11
2021.11.7
2部Dブロック
12:00
  • ディアブロッサ高田
  • 4 – 0
  • IRIS生野
橿原ヤタガラスフィールド
2021.11.7
2部Bブロック
9:30
  • レイジェンド滋賀
  • 5 – 2
  • ノガーナFCh橋本
橿原ヤタガラスフィールド
2021.11.13
2部Dロック
18:00
  • ディアブロッサ高田
  • 4 – 0
  • BLINQ FC KIZUGAWA
YANAGI FIELD人工芝
2021.11.13
2部Aブロック
10:00
  • サンガSETA
  • 6 – 2
  • FC Unione柏原
八日市京セラG
2021.11.14
2部Aブロック
9:20
  • 八尾大正FC
  • 2 – 3
  • SOLTILO OSAKA
南木の本防災公園
2021.11.14
2部Bブロック
13:00
  • ノガーナh橋本
  • 0 – 4
  • ポルベニルカシハラ
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.11.14
2部Cブロック
10:30
  • RESC
  • 0 – 2
  • 枚方FC
スカイランドHARADA
2021.11.14
2部Cブロック
10:00
  • ラドソン滋賀
  • 0 – 7
  • 京都Jマルカ
水口スポーツの森
2021.11.14
2部 Dブロック
14:30
  • BLINQ FC KIZUGAWA
  • 2 – 1
  • KONKO FC
木津川市立南加茂台小学校
2021.11.20
2部Aブロック
12:00
  • 八尾大正FC
  • ※雨天延期
  • 千里丘FC
南木の本防災公園
2021.11.20
2部Dブロック
14:30
  • GAフロンティア大阪
  • 5 – 0
  • BLINQ FC KIZYGAWA
なみはやG
2021.11.21
2部Cブロック
10:00
  • ラドソン滋賀
  • 1 – 10
  • 伊丹FC
水口スポーツの森
2021.11.21
2部Aブロック
9:45
  • 八尾大正FC
  • 1 – 0
  • 京都サンガSETA
南木の本防災公園
2021.11.23
2部Cブロック
17:15
  • 枚方FC
  • 0 – 2
  • 伊丹FC
花屋敷グランド人工芝
2021.11.23
2部Aブロック
10:30
  • Vervento京都
  • 2 – 2
  • 千里丘FC
洛南浄化センター
2021.11.27
2部Cブロック
17:00
  • RESC
  • 2 – 0
  • 京都Jマルカ
服部緑地人工芝
2021.11.27
2部Aブロック
16:00
  • Vervento京都
  • 2 – 1
  • Unione柏原
YANAGI FIELD
2021.11.28
2部Dブロック
9:00
  • ディアブロッサ高田
  • 1 – 3
  • 西宮SS
橿原ヤタガラスフィールド
2021.11.28
2部Bブロック
14:00
  • レイジェンド滋賀
  • 0 – 1
  • 東淀川FC
野洲川立河川公園
2021.12.4
2部Aブロック
10:00
  • サンガSETA
  • 0 – 1
  • Vervento京都
八日市京セラG
2021.12.5
2部Cブロック
17:00
  • RESC
  • 2 – 1
  • A.C.Re:Salto
服部緑地人工芝
2021.12.5
2部Aブロック
18:00
  • 八尾大正FC
  • 2 – 2
  • 千里丘FC
大阪学院大学第二G
2021.12.11
2部Dブロック
14:30
  • KONKO FC
  • 4 – 0
  • IRIS生野
高槻市立大冠高校
2021.12.11
2部Bブロック
10:00
  • レイジェンド滋賀
  • 3 – 0
  • FCグリーンウェーブ
野洲川立入河川公園
2021.12.12
2部Aブロック
10:00
  • サンガSETA
  • 0 – 3
  • 千里丘FC
八日市京セラG
2021.12.12
2部Cブロック
17:00
  • 枚方FC
  • 0 – 1
  • A.C.Re:Salto
J-GREEN堺

 

【Aaリーグ】

2021.7.17
Aa Aブロック
16:00
  • 大阪セントラル
  • 2 – 4
  • アサンプション国際中学
毛馬河川敷G
2021.07.27
Aa Bブロック
19:00
  • 大宮JSC
  • 0(不戦敗)5
  • RIP ACE SAKAI
泉佐野南部公園G
2021.07.31
Aa Aブロック
13:30
  • センアーノ神戸
  • 1 – 1
  • 岩田FC
三木防災人工芝G
2021.07.31
Aa Bブロック
17:30
  • SC大阪エルマーノ
  • 5 – 1
  • RIP ACE SAKAI
シャウエッセン舞洲人工芝G
2021.08.05
Aa Aブロック
13:00 pick up
  • アサンプション中学校
  • 2 – 1
  • 岩田FC
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.08.07
Aa Bブロック
16:30
  • 東海大仰星中学校
  • 1 – 0
  • FC平野
東海大仰星人工芝G
2021.08.09
Aa Bブロック
16:30
  • 東海大仰星中学校
  • ※延期
  • 奈良クラブ
東海大仰星人工芝G
2021.08.09
Aa Aブロック
9:00
  • golDorado
  • ※延期
  • アサンプション国際中学
いずみスポーツヴィレッジ
2021.08.23
Aa Bブロック
17:10
  • RIP ACE SAKAI
  • ※延期
  • TIAMO枚方
いずみスポーツヴィレッジ
2021.09.4
Aa Aブロック
9:00
  • golDorado
  • 0 – 8
  • アサンプション国際中学
いずみSV
2021.09.20
Aa Aブロック
13:00
  • Bandiera AKATSUKI
  • ※延期
  • 岩田FC
岩倉東公園
2021.09.23
Aa Aブロック
14:00
  • センアーノ神戸
  • 1 – 3
  • アサンプション国際中学
三木防災公園人工芝
2021.10.2
Aa Bブロック
17:00
  • 東海大仰星中学
  • 1 – 3
  • 奈良クラブ
四條畷総合G
2021.10.16
Aa Bブロック
13:00
  • FC平野
  • 0 – 5
  • SC大阪エルマーノ
いずみスポーツヴィレッジ
2021.10.16
Aa Bブロック
15:00
  • 奈良クラブ
  • 7 – 0
  • TIAMO枚方
いずみスポーツヴィレッジ
2021.10.17
Aa Bブロック
19:00
  • RIP ACE SAKAI
  • 4 – 2
  • 東海大仰星中学
コノミヤ・スペランツァ球技場
2021.10.23
Aa Aブロック
9:00
  • golDorado
  • 0 – 1
  • 岩田FC
いずみスポーツヴィレッジ
2021.10.30
Aa Bブロック
9:30
  • 大宮JSC
  • 0 – 2
  • FC TIAMO枚方
岸和田中央公園G
2021.10.31
Aa Aブロック
14:00
  • 大阪セントラル
  • 7 – 2
  • Bandiera AKATSUKI
毛馬河川敷G
2021.10.31
Aa Bブロック
17:30
  • 奈良クラブ
  • 2 – 2
  • SC大阪エルマーノ
生駒市体育協会高山S.C.
2021.11.3
Aa Bブロック
13:00
  • FC平野
  • 1 – 3
  • 奈良クラブ
J-GREEN堺S11
2021.11.3
Aa Bブロック
13:10
  • RIP ACE SAKAI
  • 2 – 0
  • FC TIAMO枚方
関西トランスウェイスポーツスタジアム
2021.11.7
Aa Aブロック
12:30
  • FC Liens
  • 0 – 1
  • アサンプション国際
ドリームステップ
2021.11.13
Aa Aブロック
13:30
  • センアーノ神戸
  • 0 – 4
  • 大阪セントラル
淡路佐野運動公園
2021.11.14
Aa Bブロック
9:30
  • 大宮JSC
  • 0 – 8
  • 奈良クラブ
泉佐野南部公園
2021.11.20
Aa Aブロック
:
  • 岩田FC
  • 0 – 1
  • FC Liens
尼崎陸上競技場サブG
2021.11.21
Aa Aブロック
10:00
  • センアーノ神戸
  • 1 – 3
  • FC Liens
ドリームステップ
2021.11.21
Aa Bブロック
13:00
  • 奈良クラブ
  • 1 – 1
  • RIP ACE SAKAI
大和高原ボスコヴィラ人工芝G
2021.11.21
Aa Bブロック
9:30
  • 大宮JSC
  • 0 – 4
  • FC平野
浜工業公園G
2021.11.21
Aa Bブロック
10:45
  • SC大阪エルマーノ
  • 11 – 0
  • 大宮JSC
浜工業公園G
2021.11.21
Aa Aブロック
9:30
  • Bandiera AKATSUKI
  • 1 – 1
  • 岩田FC
岩倉東公園G
2021.11.23
Aa Bブロック
14:00
  • RIP ACE SAKAI
  • 2 – 1
  • FC平野
大泉緑地球技場
2021.11.26
Aa Aブロック
19:20
  • 大阪セントラル
  • 2 – 1
  • FC Liens
万博OFAフットボールセンター
2021.11.27
Aa Bブロック
18:00
  • 東海大仰星中
  • 3 – 1
  • FC TIAMO枚方
東海大仰星人工芝G
2021.11.27
Aa Aブロック
15:00
  • センアーノ神戸
  • 2 – 0
  • golDorado
ドリームステップ
2021.11.27
Aa Aブロック
12:00
  • 大阪セントラル
  • 6 – 0
  • 岩田FC
赤川河川敷
2021.11.27
Aa Aブロック
13:30
  • Bandiera AKATSUKI
  • 1 – 7
  • アサンプション国際
桃山城公園G
2021.11.28
Aa Aブロック
10:00
  • センアーノ神戸
  • 0 – 1
  • Bandiera AKATSUKI
ドリームステップ
2021.12.4
Aa Bブロック
19:00
  • 大宮JSC
  • 3 – 1
  • 東海大仰星
SORA RINKU
2021.12.4
Aa Aブロック
9:00
  • golDorado
  • 0 – 7
  • Bandiera AKATSUKI
いずみスポーツヴィレッジ
2021.12.5
Aa Bブロック
9:00
  • 東海大仰星
  • 1 – 1
  • SC大阪エルマーノ
東海大仰星G
2021.12.11
Aa Bブロック
13:30
  • FC平野
  • 1 – 1
  • FC TIAMO 枚方
赤峰市民広場
2021.12.11
Aa Bブロック
16:40
  • SC大阪エルマーノ
  • 2 – 0
  • FC TIAMO 枚方
赤峰市民広場
2021.12.11
Aa Aブロック
9:00
  • golDorado
  • 0 – 10
  • FC Liens
いずみスポーツヴィレッジ
2021.12.12
Aa Aブロック
13:30
  • 大阪セントラル
  • 9 – 0
  • golDorado
毛馬河川敷G