RESULT&SCHEDULE

result
RESULT & SCHEDULE
2020.07.05
Dブロック
16:00
  • 神戸FC
  • 5 – 0
  • 和泉FC
アスコットインターナショナルスクール
2020.07.05
Gブロック
13:00
  • Jマルカ
  • 0 – 1
  • ガンバ門真
久我橋G
2020.07.05
Fブロック
09:00
  • 西宮SS
  •  2 – 3
  • 大阪東淀川FC
万博フラッシュフィールド
2020.07.11
Aaリーグ
13:00
  • 大宮JSC
  • (雨天延期)
  • 岩田FC
岸和田中央公園
2020.07.12
Eブロック
09:30
  • エベイユ
  •  1 – 0
  • IRIS生野
王子スタジアム
2020.07.12
Hブロック
09:00
  • RIP ACE SC
  •  0 – 0
  • GAフロンティア
J-GREEN堺 S12
2020.07.18
Eブロック
09:30
  • エベイユ
  •  2 – 2
  • 高槻ジーグ
王子スタジアム
2020.07.18
Fブロック
17:00
  • フレスカ神戸
  •  1 – 0
  • 大阪東淀川FC
大枝公園
2020.07.18
Aaリーグ
10:00
  • golDorado
  •  2 – 1
  • FC平野
いずみ SPORTS VILLAGE
2020.07.23
Gブロック
14:00
  • 大阪セントラル
  •  1 – 4
  • 柏田SC
毛馬G
2020.07.23
Fブロック
15:00
  • レオSC
  •  2 – 2
  • 大阪東淀川FC
大塚G
2020.07.24
Dブロック
10:30
  • ディアブロッサ高田
  •  1 – 1
  • STFCパルティーダ
高田仮設G
2020.07.25
Eブロック
13:30
  • エベイユ
  • (雨天延期)
  • RESC
王子スタジアム
2020.07.25
Cブロック
10:30
  • 伊丹FC
  •  0 – 3
  • 宇治FC
花屋敷人工芝G
2020.07.26
Gブロック
10:30
  • レイジェンド滋賀
  •  6 – 1
  • 大阪セントラル
野洲川立入河川公園
2020.08.01
Cブロック
13:30
  • SC大阪エルマーノ
  •  4 – 1
  • 宇治FC
深北緑地球技広場
2020.08.01
Gブロック
13:00
  • ディアブロッサ高田
  •  1 – 1
  • ノガーナFCh橋本
高田総合仮設G
2020.08.01
Hブロック
14:10
  • セレッソ和歌山
  • 1 – 0
  • RIP ACE SC
南津守天然芝
2020.08.01
Dブロック
17:00
  • アイリスFC住吉
  • 2 – 1
  • STFC Partida
J-GREEN堺S13
2020.08.07
Fブロック
11:30
  • MIOびわこ滋賀
  • 2 – 1
  • 西宮SS
ビッグレイク
2020.08.09
Bブロック
09:30
  • 奈良YMCA
  • 4 – 4
  • Lucero京都
奈良フットボールセンターA
2020.08.09
Eブロック
10:00
  • 京都サンガF.C.U-15 SETA滋賀
  •  1 – 1
  • RESC
京セラ八日市グラウンド
2020.08.09
Cブロック
12:00
  • 伊丹FC
  •  1 – 1
  • FCグリーンウェーブ
アスコザパーク
2020.08.09
Dブロック
17:00
  • アイリスFC住吉
  • 0 – 3
  • ディアブロッサ高田
J-GREEN堺S15
2020.08.10
Bブロック
13:00
  • 千里丘FC
  • 0 – 1
  • 枚方FC
エキスポフラッシュフィールド
2020.08.10
Dブロック
17:00
  • アイリスFC住吉
  • 4 – 0
  • ノガーナFCh橋本
南津守さくら公園
2020.08.12
Bブロック
10:00
  • COSPA
  • 0 – 4
  • Lucero京都
西宮浜人工芝G
2020.08.22
Fブロック
09:30
  • 東淀川FC
  • 0 – 4
  • MIOびわこ滋賀
大枝公園
2020.08.23
Hブロック
17:45
  • セレッソ和歌山
  • 5 – 0
  • FC Unione柏原
紀三井寺公園補助競技場
2020.08.23
Aaリーグ
13:15
  • 加茂FC
  • 0 – 2
  • ラドソン滋賀
ヤナギフィールド
2020.08.23
Fブロック
19:15
  • フレスカ神戸
  • 4 – 1
  • 西宮SS
フレスカG
2020.08.29
Bブロック
09:30
  • 枚方FC
  •  0 – 2
  • COSPA
淀川スタジアム
2020.08.29
Gブロック
:
  • J-マルカ
  • 5 – 1
  • レイジェンド滋賀
ビックレイク
2020.08.29
Aブロック
10:00
  • センアーノ神戸
  •  0 – 1
  • Vervento京都F.C.
ドリームステップG
2020.08.29
Fブロック
10:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 0 – 5
  • フレスカ神戸
湖南市野洲川運動公園
2020.08.30
Dブロック
10:00
  • ノガーナh橋本
  • 0 – 2
  • 和泉FC
赤嶺G
2020.08.30
Aブロック
15:30
  • センアーノ神戸
  • 0 – 3
  • 長野FC
六甲アイランドレディースフットボールセンター
2020.08.30
Aブロック
09:00
  • ガンバ大阪
  • 2  – 0
  • KONKO.FC
OFA万博B
2020.09.05
Dブロック
09:30
  • ディアブロッサ高田
  • 3 – 2
  • 和泉FC
高田総合G
2020.09.05
Fブロック
10:30
  • MIOびわこ滋賀
  • 1 – 0
  • レオSC
野洲市希望ヶ丘陸上競技場
2020.09.05
Gブロック
14:00
  • サルパFC
  • 9 – 0
  • レイジェンド滋賀
フレスカ人工芝 A
2020.09.05
Fブロック
15:00
  • 西宮SS
  •  -
  • A.C.Re:Salto
大枝公園
2020.09.05
Aブロック
:
  • KONKO
  • 2 – 0
  • Vervento京都
ヤナギフィールド
2020.09.05
Eブロック
10:00
  • 京都サンガF.C.U-15 SETA滋賀
  • 3 – 5
  • IRIS生野
京セラ八日市グラウンド
2020.09.12
Hブロック
13:15
  • 八尾大正FC
  •  0 – 1
  • GAフロンティア
福万寺南面G
2020.09.12
Gブロック
14:00
  • レイジェンド滋賀
  • 0 – 4
  • ガンバ門真
野洲川河川公園
2020.09.12
Aaリーグ
17:30
  • 奈良クラブ
  • 0 – 1
  • 加茂FC
生駒高山スポーツセンター
2020.09.12
Aブロック
10:00
  • センアーノ神戸
  • 0 – 1
  • KONKO FC
神戸レディースフットボールセンター
2020.09.12
Fグループ
  • A.C.Re:Salto
  • 0 – 3
  • レオSC
2020.09.13
Aaリーグ
9:00
  • 岩田FC
  • 0 – 2
  • FC平野
J-GREEN堺S16
2020.09.13
Aブロック
13:45
  • SAGAWA SHIGA
  • 2 – 1
  • 長野FC
野洲川立入公園
2020.09.13
Eブロック
10:00
  • 京都サンガF.C.U-15 SETA滋賀
  • 3 – 1
  • 高槻ジーグ
京セラ八日市G
2020.09.19
Dブロック
13:30
  • 神戸FC
  • 3 – 0
  • ディアブロッサ高田
アスコット人工芝
2020.09.19
Hブロック
09:30
  • 八尾大正FC
  • 1 – 0
  • unione柏原
南木の本防災公園
2020.09.19
Aaリーグ
10:00
  • ラドソン滋賀
  • 0 – 1
  • 奈良クラブ
水口スポーツの森
2020.09.20
Dブロック
17:10
  • STFC Partida
  • 0 – 1
  • 和泉FC
OFA万博フットボールセンターB
2020.09.20
Bブロック
15:10
  • 川上FC
  • 2 – 1
  • 千里丘FC
下里CD
2020.09.20
Aaリーグ
10:00
  • ラドソン滋賀
  • 3 – 2
  • FC平野
水口スポーツの森
2020.09.20
Cブロック
:
  • FC湖東
  • 0 – 3
  • 宇治FC
近江八幡村G
2020.09.21
Aaリーグ
9:00
  • golDorado
  • 1 – 4
  • ラドソン滋賀
いずみスポーツヴィレッジ
2020.09.21
Aaブロック
10:00
  • golDorado
  • 0 – 3
  • 奈良クラブ
いずみスポーツヴィレッジ
2020.09.22
Fブロック
10:00
  • MIOびわこ滋賀
  • 3 – 2
  • Re:Salto
湖南市市民G
2020.09.22
Aブロック
18:30
  • 長野FC
  • 3 – 0
  • Vervento京都F.C.
下里人工芝G
2020.09.22
Gブロック
14:00
  • サルパFC
  • 4 – 0
  • 柏田SC
フレスカ人工芝
2020.09.22
Gブロック
14:00
  • 大阪セントラル
  • 1 – 2
  • ガンバ門真
赤川G
2020.09.22
Cブロック
16:30
  • 伊丹FC
  • 0 – 0
  • FC湖東
宝塚花屋敷グラウンド人工芝
2020.09.26
Aaリーグ
11:00
  • golDorado
  • 0 – 5
  • 加茂FC
いずみスポーツヴィレッジ
2020.09.26
Bブロック
10:00
  • 奈良YMCA
  • 5 – 0
  • COSPA
ボスコヴィラ人工芝第1G
2020.09.27
Aaブロック
10:00
  • ラドソン滋賀
  • 2 – 1
  • 岩田FC
水口スポーツの森
2020.10.03
Aaリーグ
9:00
  • golDorado
  • 2 – 1
  • 大宮JSC
いずみスポーツヴィレッジ
2020.10.04
Aaリーグ
13:00
  • ポルベニル橿原
  • 6 – 2
  • FC平野
橿原運動公園 ヤタガラスフィールド
2020.10.04
Gブロック
10:00
  • サルパFC
  • 0 – 1
  • ガンバ門真
播磨光都
2020.10.11
Cブロック
13:00
  • グリーンウェーブ
  • 0 – 4
  • 宇治FC
四條畷総合公園
2020.10.17
Dブロック
9:00
  • ノガーナh橋本
  • 1 – 3
  • 神戸FC
下里人工芝G
2020.10.17
Fブロック
10:40
  • 西宮SS
  • 0 – 2
  • レオSC
下里人工芝G
2020.10.17
Aaブロック
12:20
  • 大宮JSC
  • 1 – 1
  • 奈良クラブ
下里人工芝G
2020.10.17
Gブロック
14:00
  • 柏田SC
  • 0 – 0
  • 京都J-マルカ
下里人工芝G
2020.10.17
Aaブロック
15:40
  • 加茂FC
  • 1 – 1
  • 岩田FC
下里人工芝G
2020.10.17
Aブロック
17:20
  • 長野FC
  •  2 – 1
  • KONKO FC
下里人工芝G
2020.10.17
Hブロック
19:00
  • RIP ACE SC
  • 4 – 0
  • 八尾大正FC
下里人工芝G
2020.10.17
Hブロック
17:00
  • セレッソ和歌山
  • 4 – 0
  • GAフロンティア
南津守さくら公園
2020.10.17
Bブロック
13:00
  • 奈良YMCA
  • (雨天延期)
  • 千里丘FC
大和郡山市総合運動公園
2020.10.18
Bブロック
9:00
  • 千里丘FC
  • 2 – 3
  • Lucero京都
下里人工芝G
2020.10.18
Gブロック
10:40
  • ガンバ門真
  •  0 – 2
  • 柏田SC
下里人工芝G
2020.10.18
Dブロック
12:20
  • 神戸FC
  • 1 – 0
  • STFCパルティーダ
下里人工芝G
2020.10.18
Gブロック
14:00
  • 京都J-マルカ
  •  8 – 0
  • 大阪セントラル
下里人工芝G
2020.10.18
Aブロック
15:40
  • ガンバ大阪
  •  0 – 0
  • Vervento京都F.C.
下里人工芝G
2020.10.18
Aaブロック
17:20
  • 大宮JSC
  •  1 – 5
  • 岩田FC
下里人工芝G
2020.10.18
Aaリーグ
15:40
  • FC平野
  • 0 – 9
  • 加茂FC
ノガーナサッカー場
2020.10.25
Gブロック
9:00
  • サルパFC
  • 2 – 0
  • 京都J-マルカ
播磨光都 第3
2020.10.31
Aaリーグ
13:00
  • ポルベニル橿原
  • 2 – 1
  • 奈良クラブ
橿原運動公園ヤタガラスフィールド
2020.10.31
Hブロック
14:00
  • RIP ACE
  • 3 – 0
  • FC Unione柏原
J-GREEN堺S6
2020.11.1
Aブロック
10:00
  • ガンバ大阪
  • 8 – 0
  • センアーノ神戸
OFA万博B G
2020.11.1
Gブロック
10:00
  • サルパFC
  • 5 – 0
  • 大阪セントラル
播磨光都第3
2020.11.1
Bブロック
17:00
  • 千里丘FC
  • 8 – 0
  • COSPA
大阪学院千里山グランド
2020.11.3
Dブロック
9:30
  • アイリスFC住吉
  • 2 – 1
  • 神戸FC
磯上公園
2020.11.3
Gブロック
13:00
  • レイジェンド滋賀
  • 0 – 2
  • 柏田SC
野洲川立入河川公園
2020.11.3
Aaリーグ
  • ポルベニル橿原
  • 3 – 0
  • 大宮JSC
橿原運動公園ヤタガラスフィールド
2020.11.8
Fブロック
9:35
  • フレスカ神戸
  • 1 – 2
  • Re:Salto
フレスカ人工芝
2020.11.8
Aブロック
12:00
  • SAGAWA SHIGA
  • 5 – 2
  • センアーノ神戸
野洲川立入河川公園
2020.11.14
Hブロック
13:00
  • セレッソ和歌山
  • 2 – 4
  • Fosta FC
南津守さくら公園(天然芝G)
2020.11.14
Aaリーグ
13:45
  • ラドソン滋賀
  • 1 – 2
  • 大宮JSC
水口スポーツの森
2020.11.15
Bブロック
:
  • 奈良YMCA
  • 3 – 0
  • 千里丘FC
ならでんフィールド補助G
2020.11.15
Aブロック
10:00
  • ガンバ大阪
  • 2 – 1
  • 長野FC
OFA万博B
2020.11.23
Cブロック
13:00
  • 宇治FC
  • 0 – 1
  • 大阪市ジュネッス
四條畷市総合公園
2020.11.23
Cブロック
14:15
  • グリーンウエーブ
  • 0 – 3
  • 大阪市ジュネッス
四條畷市総合公園
2020.11.23
Aaリーグ
17:00
  • 岩田FC
  • 2 – 4
  • 奈良クラブ
四條畷市総合公園
2020.11.28
Aaリーグ
13:00
  • ポルベニル橿原
  • -
  • ラドソン滋賀
御所朝町G
2020.11.28
Eブロック
:
  • 高槻ジーグ
  • -
  • IRIS生野
高槻青少年人工芝
2020.11.29
Aaリーグ
17:30
  • 奈良クラブ
  • -
  • FC平野
生駒高山スポーツセンター
2020.11.29
Aブロック
9:15
  • SAGAWA SHIGA
  • -
  • Vervento京都F.C.
ビッグレイクBコート
2020.12.6
Bブロック
10:00
  • 川上FC
  • -
  • 枚方FC
下里ABコート
2020.12.6
Aaリーグ
13:30
  • ポルベニル橿原
  • -
  • golDorado
橿原公園ヤタガラスフィールド
2020.12.13
Aブロック
10:00
  • SAGAWA SHIGA
  • -
  • KONKO
野洲川立入河川公園
2020.12.25
Aaリーグ
18:30
  • ポルベニル橿原
  • -
  • 加茂FC
ヤタガラスフィールド東
2020.12.26
Hブロック
12:00
  • セレッソ和歌山
  • -
  • 八尾大正FC
南津守天然芝
2020.1.16
Eブロック
10:00
  • ソレステレージャ奈良2002
  • -
  • エベイユ神戸
奈良フットボールセンターB
2020.1.16
Eブロック
調整中
  • ソレステレージャ奈良2002
  • -
  • RESC
奈良フットボールセンターB
2020.1.17
Eブロック
13:00
  • 京都サンガF.C.U-15 SETA滋賀
  • -
  • ソレステレージャ奈良2002
京セラ八日市グラウンド
2020.1.24
Eブロック
10:30
  • 京都サンガF.C.U-15 SETA滋賀
  • -
  • エベイユ神戸
京セラ八日市グラウンド